При попытке установить семерку с диска пишет: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических д
При попытке установить семерку с диска пишет: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дпомогите плиззз
При попытке установить семерку с диска пишет: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у вас есть дискета, CD, DVD или флеш-накопитель USB с этим драйвером, вставьте этот носитель."
Ответ(ы) на вопрос:
Создай загрузочный USB перепиши туда Win 7 и загрузи с него