Помогите найти фольклорные элементы в поэме Некрасова (Кому на руси жить хорошо)спасибо

Помогите найти фольклорные элементы в поэме Некрасова (Кому на руси жить хорошо)спасибоПомогите найти фольклорные элементы в поэме Некрасова (Кому на руси жить хорошо)спасибо за раннее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там целая часть "Крестьянка" состоит из песен, есть пословица: "Что нашей-то сторонушки Три года чёрт искал. " загадки: "Не лает, не кусается А не пускает в дом! " "Всю жизнь свою ты кланялся, А ласков не бывал! " и т. д.