Помогите найти хорошую программу для нарезки Видео файлов.
Помогите найти хорошую программу для нарезки Видео файлов.Муви мэйкер не предлагать.
И FLV Cutter тоже.
Одни из них либо вообще не режут, либо после нарезки не сохраняют кусок. И непонятен сам смысл нарезки, раз ты этот файл сохранить не можешь...
Пожалуйста, подскажите, чем и как можно нарезать длинное видео на куски и потом сохранить их для просмотра каждого отдельно.
И FLV Cutter тоже.
Ответ(ы) на вопрос:
Лови ссылку : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]