Что будет если активировать нелицензионную версию?

Что будет если активировать нелицензионную версию?2 года работал нормально, при обновлении windows media , пишет что при проверки подлинности windows версия неподлина и стал напоминать об активации windows. версия windows нелецензионная , что будет если активировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта новая фишка, теперь постоянно будет напоминание, а пиратку не активируешь...
Гость
да ничего не будет (у нас в россии) просто не обновляй - и совет ищи OEM лицензию
Гость
Если заплатиш деньги за активацию станет лицензионной, если нет - прощай винда - она приблизительно через месяц заблокируется. Вообщем переставь виндовс и не парся!
Гость
да нечего, ее офицеально неактевируешь) ) кажись есть гдето в инете уже непомню на ету тему проги тебе в помошь задай вопрос Гуглу он тебе подскажет что делать.
Гость
заблокируют и все. Нужно заного крякнуть, как при установке в первый раз
Гость
Она станет лицензионной, а ты что думал?