Не устанавливается Alcohol 120%
Не устанавливается Alcohol 120%при установке высвечивается вот такое окно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом просит перезагрузить компьютер. перезагружаю, и не чего не установлено и не продолжает установку. и так каждый раз. пробовал несколько разных версий, со всеми так. стот windows 7 X86. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Нà скöлькö пòмню обсуждалось тут уже, используй - mwfix
Как минимум три версии Alcohol 120% устанавливаются на Win 7 X86 Попробуй установить с правами Администратора Вместо ссылки надо было показать скриншот ошибки установки
ну я не думаю, что получится поставить его на семерке, лично у меня не получилось, попробуй ultra iso поставить, а если нужно только эмулировать образ, то советую daemon tools
Проценты до ста убери, как для алкоголя и положено, даже чуть меньше.. . Ну а если серьезно- у меня была проблема ваще с установкой эмулятора дисков на висту пока софт под нее не вышел, не знаю, как с семеркой, но на современном софте тоже пишут подходит он под нее или не очень, возможно версия старовата, под ХР проходит, в драйверы семерки не вписывается.