Помогите найти игру на денди
Помогите найти игру на дендиОписание взято с сайта http://forum.igromania.ru Все выглядит странно в ней. Есть 4 героя, есть 12 уровней (пламенем обозначены по кругу знаками зодиака, когда проигрываешь они погасают, причем музыка играет чтото супер задушевное) . Сама стиллистика похожа на древний рим (какието колоны, камни) . Вид со стороны, идем с лева на право, враги (тоже в броне) выходят с разных сторон или спрыгивают с неба. В игре, убивая врагов качаем силу энергии, после чего удар в длину будет дальше и легче уничтожать врагов. Если остановиться и качать силу то начинают падать волуны. Проходим уровень, доходим до босса. Выглядит так: заготовленная сцена, вы видете спину вашего героя и врага, пару строк на китайском, бой начинается. Выбираем чтото типо @#+4#@$% - ударяем, $$^(#@$ - ударяем сильнее, но пропускаем ход и т. д. Победили - идем дальше, проиграли - герой умирает, на его место идет другой и так пока все не помрут. Потом какаято девушка появляется оживляет одного из воинов, которого выберете и в последний путь. Местами было вообще странно - оказываемся в....космосе, вокруг летают какие-то треугольники, еще чтото, только уже, если что заденешь, или свалишся в пропость сразу помрешь. А музыка в игре вообще чтото с чемто такая загадочная... И внимание.. .сюрприз, в игре было вот что: поиграв, пройдя скокато уровней, накачав скокато силы, вы могли выйти из игры и вам предоставлялся шифр из гдето 50+ иероглифов. При начале игры можно войти в загруз с таблицей этих иероглифов, набрать свой щифр (геморроя как помпь жесть скака было, т. к. многие иероглифы ну один в один похожи были) и вы чудным образом оказывались на том месте, где остановились! Это в денди! Словно сейв загрузил. Это единственная игра где у меня было такое. Причем при изменении шифра на немного, он не загружал чегото еще....а выдавал неправильно набранный. Буду очень благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Saint Seiya - Ougon Densetsu Kanketsu Hen
емое я сам ее ищу!!! как найти не представляю!! у меня в детстве даже листки целая куча были с этими японскими паролями каждый по 30 символов, вот я помню матерился их записывать)