Помогите найти игру!!! RPG adventure!

Помогите найти игру!!! RPG adventure!Я не помню название, но вот описание:
Появляешься на полуразрушеной ферме, там подбегаешь к чуваку, говоришь с ним о чом-то, не помню о чём, после этого встаёшь и иддёшь в сторону дороги, у меня в руке кинжал то-ли факел, попутно мочишь гоблинов. Дальше я не помню. Помню ещё один отрывок. Видишь впереди мост , возле него стражник, мост разрушен и стражник тебя через него не пускает, дальше идёшь по дороге, встречаешь какуето девушку, она говорит что можно пройти в город только через склеп, но сама боится идти и идёт со мной. Помню что в конце склепа будет летучая мишь-переросток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
халва вторая
Гость
Что то такое я в TES видел!