Помогите найти интернет програму чтобы дешево звонить на мобильные телефоны в Италию!!!
Помогите найти интернет програму чтобы дешево звонить на мобильные телефоны в Италию!!!чтобы можно было звонить с домашнего телефона! спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
я звоню через voice cheap.com, skype по цене отдыхает.. . грузи, загони 10 евро и вперед.. . копейки через комп, там, кстати, в Италии похоже настольных телефонов тоже нет
С домашнего телефона звонить через программу интернета ну никак не получится.
только на городской по всему земному шару, но две минуты бесплатновот этим setupfreecall exe.
skype
Почитай про ip телефонию. Думаю, это как раз то, что тебе нужно.
skype качай со skype.com
боюсь ошибиться, но помоему можно через Skype разговаривать, это вообще бесплатно...