Помогите найти кошку!
Помогите найти кошку!У меня увезли кошку. Один придурок, когда был пьяный. Хотел забрать себе домой. Запихнул её в такси и увёз. Когда приехал к себе, она у него вырвалась и убежала. Это произошло 3 дня назад. Вчера я всё это узнала и поехала в тот район искать. Там много кошек, но моей нет. ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ МОЮ КОШЕЧКУ!!!!Никакие обьявления не помогут. Может кто знает какой действенный способ. Вплоть до поиска по фото. Помогите, очень прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
плотненько заклеить этот район обьявами за вознаграждение
она сама дорогу домой найдет. если ее кто-то не забрал.
Я вас полностью понимаю у самого 3 кошки незнаю помогут ли вам экстрасенсы по поиску по фото. может вам приобрести точно такую кошку по возрасту и по окрасу характеры конечно же могут разные ну вы как то хоть компенсируете свою утрату.
а почему вы так настроены"никакие объявления не помогут"?надо развешивать