Помогите найти курсовую работу по любой из этих тем:

Помогите найти курсовую работу по любой из этих тем:Тематика курсовых работ по дисциплине «Теория и практика финансового оздоровления предприятия» 1.Цели и задачи реформирования промышленных предприятий. 2.Формы и методы государственной поддержки реформирования предприятий. 3.Разработка антикризисной стратегии предприятия. 4.Региональные программы реформирования и финансового оздоровления: цели и задачи. 5.Процедура досудебной санации в отношении предприятия-должника. 6.Арбитражная процедура финансового оздоровления предприятия-должника. 7.Понятие и классификация экономических кризисов. 8.Основные направления финансовой стабилизации деятельности предприятия. 9.Основные стадии неплатежеспособности предприятия. 10. Проблема критериальной оценки несостоятельности предприятия-должника. 11.Анализ финансового состояния предприятия. 12. Прогнозирование банкротства предприятий. 13.Внешние и внутренние причины возникновения кризисов на предприятиях. 14.Разработка производственного плана кризисного предприятия. 15.Инвестиционная политика на промышленном предприятии в условиях кризиса. 16.Реструктурирование промышленных предприятий: цели и задачи. 17.Стратегия реструктурирования предприятия. 18.Финансовое планирование на кризисном предприятии, его цели и задачи. 19.Бюджетирование и разработка системы бюджетов на оздоравливаемом предприятии. 20.Оперативное финансовое планирование на кризисном предприятии, его цели и задачи. 21.Проблема реализации плана финансового оздоровления. 22.Организация управления проектом по финансовому оздоровлению предприятия. 23.Мероприятия в области маркетинга и сбытовой политики и их роль в финансовом оздоровлении предприятий. 24.Повышение экономической эффективности производства и его роль в финансовом оздоровлении. 25.Реструктурирование предприятий на основе их слияния и его влияние на процесс финансового оздоровления. 26.Реструктурирование предприятия путем его разделения. 27. Заключение мировых соглашений в процессе финансового оздоровления: особенности и технология. 28.Выявление резервов снижения себестоимости продукции предприятия. 29.Стратегия ценообразования и ее влияние на процесс финансового оздоровления. 31. Диагностика неудовлетворительного финансового состояния предприятия. 32. Финансовое оздоровление как восстановительная процедура банкротства. 33. Правовое содержание процедур финансового оздоровления предприятий. 34. Государственное регулирование процессов финансового оздоровления. 35. Финансовая отчетность как источник информации для анализа и контроля процедуры финансового оздоровления. 36. Практика реструктурирования предприятий в Российской Федерации. 37. Экспресс-диагностика экономического состояния предприятия. 38. Финансовое оздоровление предприятий различных форм собственности. 39. Финансовое оздоровление аграрного сектора (аграрного предприятия) . 40. Финансовое оздоровление в промышленности (промышленного предприятия) . 41. Финансовое оздоровление в кредитной сфере (кредитных организаций) . 42. Финансовое оздоровление предприятий ЖКХ. 43. Пути совершенствования инструментов финансового оздоровления. 44. Риски в практике финансового оздоровления. 45. Объединение и разделение бизнесов как вариант повышения эффективности их функционирования. 46. Финансовое оздоровление бизнеса методом реструктуризации задолженности. 47. Финансовое оздоровление предприятий как механизм повышения эффективности экономики региона. 48. Логика принятия финансовых решений в период финансового оздоровления. 49. Особенности управления активами неплатежеспособного предприятия. 50. Мониторинг финансового состояния как метод предупреждения банкротства. 51. Управление оборотными средствами неплатежеспособного предприятия. 52. Структура и содержание плана финансового оздоровления. 53. Особенности антикризисного управления финансами. 54. Управление затратами в практике финансового оздоровления предприятий. 55. Функции финансового менеджера в кризисной ситуации. Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.ref.by/refs/91/21589/1.html Реформирование унитарных предприятий. Диплом. Посмотрите, может, и подойдет.
Гость
может тут http://allbest.ru/