Помогите найти определние
Помогите найти определниеЧисловой коэффициент
Дробное выраджение
Какие Отношения назыв. взаимообратными
Всем огромное спасибо.
Дробное выраджение
Какие Отношения назыв. взаимообратными
Всем огромное спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Из чисел и переменных с помощью знаков сложения, вычитания, умножения, деления, возведения в рациональную степень и извлечения корня и с помощью скобок составляют алгебраические выражения. # Если алгебраическое выражение составлено из чисел и переменных с помощью действий сложения, вычитания, умножения, возведения в степень с натуральным показателем и деления, причем используя деление на выражения с переменными, то его называют дробным выражением. # Дробные выражения не имеют смысла при тех значениях переменных, которые обращают знаменатель в нуль.
Дробными выражениями называется частное двух чисел или выражений, в котором знак деления обозначен дробной чертой. Все, что нашла.