Помогите найти ответ на мой вопрос
Помогите найти ответ на мой вопросВозможно ли воссоздать гениалогическое дерево начиная с 18-19 века?
Если да,то куда нужно обращаться?
И еще...Где можно узнать тайну своей фамилии?Не в интернете.
Заранее большое спасибо!
Если да,то куда нужно обращаться?
Заранее большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если фамилия титулованная, то сейчас на мой взгляд в любом городе есть дворянское собрание, надо узнать где оно находится, и там есть специалисты, которые непосредственно этим занимаются, я иак и воссоздала, я живу в С-Пб, у нас в Публичной библиотеке, есть конкретные люди, которые и помогли мне проследить фамилию с 17 века.. . А также есть сейчас и гениалогические салоны, где это делается, хотя конечно неплохо, если Вы владеете какой то информацией о своей семье. Успехов Вам..!
Гость
Начните с опроса родни, затем госархивы по месту жительства того поколения, на котором тормознули (губернии только совместите с нынешним адм. делением) - или платите или время не жалеете на поиски. . Знакомый практически только по крестьянам до 16 в. уже "дорыл" за 4 года. . к сожалению, не все архивы так информативны
Гость
ГенИалогическое - нигде!
Гость
Проще и дешевле - придумать и поверить...