Помогите найти ответы на следующие вопросы по статистике, пожалуйста (внутри)
Помогите найти ответы на следующие вопросы по статистике, пожалуйста (внутри)1.Понятие о статистическом наблюдении.
2.Формы, виды и способы статистического наблюдения.
3.Понятие о выборочном наблюдении, его задачи. Основные способы формирования выборочной совокупности.
4.Ошибки выборки.
5.Определение необходимого объема выборки.
6.Сводка статистических данных.
7.Основные задачи и виды группировок.
8.Выполнение группировки по количественному признаку.
9.Статистические ряды распределения.
10.Абсолютные статистические величины.
11.Относительные статистические величины.
12.Ряды динамики.
13.Статистическое изучение взаимосвязи экономических явлений.
14.Индексы.
4.Ошибки выборки.
6.Сводка статистических данных.
7.Основные задачи и виды группировок.
9.Статистические ряды распределения.
10.Абсолютные статистические величины.
12.Ряды динамики.
14.Индексы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши мне ближе к вечеру [email protected] я в универе это проходила, где то на компе все лежит