Помогите найти песенку с европы +
Помогите найти песенку с европы +Там ребенок поет так ляля ля-ля....ляля ля-ля... Типа клубный ремикс или че то такое. Ненадо ссылок на всякие сайты, они не помогут. Если кто знает название напишите, или ссыфлочку на эту песенку ПЛЗ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы вы слова какие запомнили или отрывок небольшой записали. А так вряд ли вам помогут.
ппц конечно ты выдал, ля-ляяяяяля =))))))))))))) от этих строчек ни жарко ни холодно =)
хм, я не знаю но почему то сразу вспомнила песню руки вверх - малыш