Помогите найти песню и исполнителя!!!!

Помогите найти песню и исполнителя!!!!в песне поется так....ну что тебе стоит ведь дело простое скажи что ты любишь меня....нужно название песни!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тебя лучший ответ ;) Черняков Владимир Название : Скажи, что ты любишь (дуэт с К. Огонёк)
Гость
Черняков Владимир - Скажи, что ты любишь
Гость
Катя Огонек и Владимир Черняков -друг у друга просят.. .ну что тебе стоит, ведь дело простое скажи, что ты любишь меня... http://monomax56.mylivepage.ru/file/1489/2915
Гость
Возможно система зависла