Помогите найти=((Пожалуйстааааааааа

Помогите найти=((ПожалуйстаааааааааПомните в прошлем году показывали по телеканалу стс проект "СТС зажигает суперзвезду - 2"?
Вот...пытаюсь найти в интернете видео с полными сериями этого проекта...но нахожу только отрывки и тем более не из всех серий...помогите найти...очень нужно.

Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оригинальное название: СТС Зажигает Суперзвезду 2008: Ранетки Mania Год выпуска: 2008 Жанр: Музыкальный конкурс Выпущено: СТС Язык: Русский Это? Если да, то kinozal.tv правда там нужна регистрация и программка торрент