Помогите найти причастия в названиях книг, фильмов, стихов!!!!
Помогите найти причастия в названиях книг, фильмов, стихов!!!!Помогите найти причастия в названиях книг, фильмов, стихов!!!!Искал на всяких сайтах где книги стихи и т.д. не мог найти подходящие.
Ответ(ы) на вопрос:
Причастия, это как я помню из школы, глагол+прилагательное... . Тогда может вам подойтет фильм "Дышащая комната", к примеру. Был сериал "Говорящая с призраками" Телесериал "Поющие в терновнике" "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" - или как-то так фильм называюся "Рука, качающая колыбель" - фильм Больше не помню. С книгами вообще не дружу ((
Фильмы "Утомлённые солнцем", "Унесённые ветром"