Помогите найти программу, чтобы ставить пароль на папках в телефоне Nokia 5800

Помогите найти программу, чтобы ставить пароль на папках в телефоне Nokia 5800Хочу закрыть папку сообщения, и фото.... Как называется эта прога? Где ее бесплатно скачать? И как поставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Advanced Device Locks Возможности: - Регулярная блокировка - каждый раз, когда телефон включен, он просит ввести код. - Смена SIM-карты - телефон блокируется, если поменялась SIM-карта. - Автоматическая блокировка - включается после определенного периода бездействия. - Защита приложений - блок на включение приложений. Что нового: - поддержка Symbian 9.4; - обновленный интерфейс и иконка; - поддержка динамичной смены языка в приложении; - исправлена защита от удаления. Программа лежит ЗДЕСЬ