Помогите найти рабочий Kz hack для cs 1.6 !я нашел kz hack но он не работает=(
Ответ(ы) на вопрос:
если тебе нужен ключ то попробуй всти все аа, через тире
ну 1-рабочий Kzhack можно только купить у тех кто с ним играет а если искать его в инэте то там все битые то у тебя будет стрейфов многа а длина 220-230...или еще чето 2-а нах оно тебе надо? щас все сервера загружают плагинами от Kz hack 3-я тебе могу продать рабочий дабы раньше сам читерил) если че пиши 459042949