Помогите найти русскую версию проги GetDataBack fo FAT 32. подробности внутри.

Помогите найти русскую версию проги GetDataBack fo FAT 32. подробности внутри.кароч случайно форматнул диск с документами. скачал прогу getdataback. вродь работает нормально - документы все восстановила но есть проблема:
1. Программа на каком-то битом чешском языке. кое-как наощупь разобрался - восстановил) дальше вторая проблема:
2. Появился огромнейший список папок. из них я кое-как нашол то что нужно но скопировать неудается =( пишет типо купить прогу надо.

КАРОЧ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РУССКУЮ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПРОГИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tools->Select Language и выбери англ, а русик на свежие версии не находятся, сам пробовал искать. И прогу качать нужно с регой в комплекте сразу.
Гость
Нет такой. Прога по умолчанию на немецком. В настройках сверху можно измениь на английский.