Помогите найти слово, которое образовано приставочным способом

Помогите найти слово, которое образовано приставочным способомТелевизор вырабатывает пассивность! - горячился фермер. - Вы только подумайте, мои дочери, вместо того чтобы упражняться на скрипке или фортепиано, вместо того чтобы читать и развивать своё воображение, вместо того чтобы коллекционировать бабочек или лекарственные травы, вместо того чтобы вышивать, сидят целыми вечерами, уставившись в это серое пятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подумайте - по+думайте где по - приствка
Гость
здесь только одно слово: Вместо от место
Гость
побег приставка по. неактивный - не; взбарахтаться - вз; побатальонный - по; набережный - на; прибрежный - при
Гость
Подумайте (мои дочери)
Гость
вырабатывает