Помогите найти Сочинение "Каким я представляю себе красивого человека?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом тебе мало кто поможет, ты должен высказать собственное мнение, представление. Каждый понимает красоту по разному, не стандарта красоты. Пиши сам.
Гость
Я писал соч на эту тему но мне поставили 3-----
Гость
Возьмите за основу цитату Чехова: "В человеке должно быть все прекрасно и душа, и тело и т. д. " либо, "Жизнь нужно прожить так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" и опишите какой либо героический или просто добрый поступок.
Гость
Неужели даже на такую тему надо списывать чужие мысли, а как вы думаете сами? Или в вашем окружении нет красивых людей? Красота человека бывает внешняя и внутренняя, вот и поразмышляйте на эту тему, полезно...
Гость
Ну, как я, например