Помогите найти сочинение по "Горе от ума"
Помогите найти сочинение по "Горе от ума"Пожалуйста помогите с сочинение по комедии Грибоедова "Горе от ума", вот 3 темы сочинение можно писать по любой из них...
1) Как Вы понимаете мысль И.А. Гончарова о том,что "Чацкие живут и не переводятся в обществе и что "Каждое дело требующее обновления вызывает тень Чацкого"?
2) В чём "ум" Чацкого противопоставлен "уму" Молчалина?
3) Зачем автор в последнем действии комедии ввёл образ Репетилова?
Ответ(ы) на вопрос:
Оооооооо! Ты не одна такая) Я уже 2 недели его пишу (((