Помогите найти сочинение про войну
Помогите найти сочинение про войнуЛюди....хелп плиз
Учительница задала тему "Что для меня Великая Отечественная война"
В гугле перерыскал и в яндексе тош....хелп плиз....9 клас
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Да, для тебя ВОВ это уже гугл.. . Хотя и для меня наверное, это хорошо, что для нас ВОВ это книги и информация. Спасибо дедам. Так вот для тебя ВОВ это ГУГЛ, это информация, карты сражений, тактические операции, наступления.. . для тебя ВОВ это информация, это фотографии, ордена бабушки и дедушки, кителя.. . Для тебя ВОВ это Парад. Это техника, это честь и слава, для нас ВОВ это уходящие каждый год ветераны.. . Вот тебе канва твоего сочинения. Пиши.