Помогите найти сочинение. Существует ли настоящая жизнь в рассказе А.П. Чехова «Ионыч»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализ рассказа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачать через SMS: Существует ли настоящая жизнь в рассказе А. П. Чехова «Ионыч» ? Тип: Проблемно-тематический анализ произведения <...> Глава дома устраивал любительские спектакли, много шутил и смеялся. На этом его характеристика заканчивается. Каким он был человеком, автор нам не показывает. Вероятно, личность Ивана Петровича исчерпывалась именно этими двумя чертами. Недаром, когда после длительного перерыва Ионыч вновь попадает в дом Туркиных, автор подчеркивает, что у них ничего не изменилось ... http://www.litra.ru/composition/get/coid/00962461252493036101/woid/00057501184773070406/
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru