Помогите найти старую игру, там нужно бегать (вроде за фараона или за египтянина) выполнять квесты, но в этой игре никог

Помогите найти старую игру, там нужно бегать (вроде за фараона или за египтянина) выполнять квесты, но в этой игре никогникого убивать не надо, игра 2000-2005 годов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
prince of persia (Краткое описание игры: Третья часть приключений персидского принца. Как всегда с отличной графикой и геймплеем. Множество новых трюков, комбосов и оружия, чтобы задать трепку всем многочисленным врагам. Закрученный сюжет, с участием двух разных игровых персонажей, полная свобода передвижения по городу, должны помочь игроку полностью влиться в игру, не отпуская его ни на минуту. Заведомо 100% хит. Локализованная версия игры от компании "Акеллла" появится в продаже 30 марта 2006 года. ) (Prince of Persia основан на древнеперсидской мифологии. По сюжету, Принц оказывается в центре противостояния сил Добра и Зла или, соответственно, богов Ормазда (Ormazd) и его брата Ахримана (Ahriman). Главный герой появляется в игре, чтобы стать свидетелем уничтожения Древа Жизни, после которого весь мир рискует погрузиться в вечную тьму. Принцу в компании Элики предстоит исцелить погибающий мир, встретив на пути огромное количество препятствий. Дата выхода Prince of Persia: 11 декабря 2008 г. Дата выхода Prince of Persia в России: 17 декабря 2008 г. Системные требования Prince of Persia: CPU Dual core 2.6 GHz Intel Pentium D, Video 3D 256 Mb, RAM 1024 Mb, HDD 8 GB)