Помогите наЙТИ....СТИЛИ РЕЧИ всего 2!!!!
Помогите наЙТИ....СТИЛИ РЕЧИ всего 2!!!!1) художественный стиль....2 предложения
2) разговорный стиль....2 предложения
пожалуйста помогите найти....только не большие!
спасибо))))))))))) чмаф)))
2) разговорный стиль....2 предложения
спасибо))))))))))) чмаф)))
Ответ(ы) на вопрос:
"Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. " "Помню.. . встретил тебя - тёлку классную.. . Ну всё на месте! Во! Меня сплющило! Аж заколбасило :-( Ну думаю... попал я... "
Разговорный: – Отворите же, черт возьми! Долго ли еще мне придется коченеть на этом сквозном ветру? Если б вы знали, что в вашем коридоре двадцать градусов мороза, вы не заставили бы меня ждать так долго! Или, быть может, у вас нет сердца? Художественный: На краю дороги стоял дуб.. . Это был огромный, в два обхвата дуб, с обломанными, давно видно, суками и с обломанной корой, заросшей старыми болячками. С огромными своими неуклюже несимметрично растопыренными корявыми руками и пальцами, он старым, сердитым и презрительным уродом стоял между улыбающимися березами.