Помогите написать эпиграф к сочинению Чичикова. (поэма Гоголя "Мёртвые души").

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что Чичиков сочинил.. . А если Вы имеете в виду тему сочинения, которую Вам задал учитель по литературе, так Вы не озадачились даже тем, чтобы обнародовать ее здесь.. . Поэтому думайте сами! Удачи!!!
Гость
Как можно помочь написать эпиграф, если вы даже тему сочинения не удосужились указать :)