Помогите сделать английский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозг роботов - компьютер. Это переключается (1)... части робота, которые заставляют это переместиться и (2)... определенные задачи. Программист программирует робот с информацией для каждой задачи. Простая задача нуждается в очень сложном программном обеспечении и аппаратных средствах. Роботы сегодня (3)... разговор, футбол игры, прогулка наверх, танец и даже проводят оркестр! (4)... роботов может видеть и услышать - использование камер и микрофонов с программным обеспечением, которое помогает им (5)... вещи. Некоторые могут даже пахнуть. Роботы не могут думать как, мы делаем, но некоторые роботы могут решить (6)....Они собирают информацию, и обрабатывают ее (7)... она к данным в их программе. Тогда они "решают", который является (8)... решение. Некоторые роботы могут также общаться с людьми (9)... очень простой уровень: их программное обеспечение может признать язык тела людей и как они используют тогда-голос. Теперь (10)... Южнокорейский профессор развил новое программное обеспечение, используя человеческую ДНК как модель. Он говорит, что это даст лицам роботов и чувствам. Текст, взятый от Быстрого Умного английского Предварительного промежуточного звена Ребеккой Робб Бенн 1 a) b) от c) вниз d) на 2 a) заставляют b) сделать, у c) есть d), добираются 3 a) могут, b) может, c) должен, d) должен 4 a) много b) партии c) многие d) большинство 5 a) пересматривают b), признают, что c) восстанавливают ремонт d) 6 a) проблем b) суммируют c) вопросы d) теоремы 7 a), путающие b) вычисляющий c) сравнение d) проведение 8 a) лучше всего b) самый быстрый c) большинство d) худший 9 a) к b) под c) выше d) в 10 a) b) c) d) -
Гость
1. on 2.do 3.can 4.lot 5.recognise 6.problems 7. conducting 8.best 9.to 10.- (ничего не надо) . Так, видимо. Не настаиваю, но в целом- так.