Помогите написать эссе на терму: "человек является воспитанником всех окружающих его предметов" плиз"!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по всему вы восспитаны только копьютером и чужими мыслями. А ведь утро начиается с будильника, с пейзажа за окном, который создает начальный настрой на часть дня. Затем подхватывают мелодию пробуждения музыка льющаяся из магнитофона, струя холодной воды, кусок душистого мыла. Разве они в вашей жизни ни чего не значат? Разве они вас не восспитывают? И так каждый предмет на протяжение дня. Всё это создаёт в вас привычку, что есть второй натурой человека.