Помогите написать эссе по афоризму
Помогите написать эссе по афоризмуПожалуйста помогите написать эссе по афоризму: Самое важное в политике - следовать своей цели: средства ничего не значат. - Наполеон I или Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами. -Монталамбер Шарль
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над островом св. Елены сгущались грозовые тучи. . -ЭЭЭх! Прав был Шарль Монталамбер -недовольно бурчал Наполеон, запахивая плащ. . -Стоило перестать заниматься большой политикой не смотря на жертвы и лишения .. как политика занялась мною! ((( А ведь каким орлом еще недавно летал! ЭХ! мне бы пару головорезов с лодкой, и я бы им еще показал! ! - гражданин Бонапарт, Обедать, блин идите - остыло все! !