Помогите написать эссе по английскому на тему: Is it good to be famous or not?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя имеется риторический вопрос: хорошо быть знаменитым или нет? я бы начала с того, что написала, что в этом хорошего (аргументы ЗА - первый абзац) и что в этом плохого (аргументы против - второй абзац) . просто подумай, чего хорошего и чего плохого в том, чтобы быть знаменитой (отрицательный и положительный стороны славы) . А в конце сделай вывод, т. е. как ТЫ всё-таки полагаешь. плохо это или хорошо ДЛЯ ТЕБЯ.