Помогите написать эти предложения по английски, пожалуйста!?Вот предложения:1.Он сейчас использует компьютер.2.Она не говорит на разных языках сейчас.3.Тигр прыгает сейчас?4.Лягушка прыгает сейчас?5.Мы скачиваем музыку.6.Он идё...

Помогите написать эти предложения по английски, пожалуйста!?Вот предложения: 1.Он сейчас использует компьютер. 2.Она не говорит на разных языках сейчас. 3.Тигр прыгает сейчас? 4.Лягушка прыгает сейчас? 5.Мы скачиваем музыку. 6.Он идёт сейчас в кино? 7.Они не рисуют сейчас. 8.Я не пою сейчас. 9.Моя мама смотрит сейчас телевизор. 10.Они слушают музыку сейчас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He now uses the computer.2.She doesn't speak different languages now.3.Tiger jumping now?4.The frog jumps now?5.We download music.6.He is now in a movie?7.They don't draw now.8.I don't sing now.9.My mom is watching on TV right now.10.They listen to music now.