Помогите написать мини сочинения на тему язык-лучший посредник для установления дружбы и согласия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся жизнь человека неразрывно связана с языком. Всё,что люди совершают в мире действительно человеческого, совершается при помощи языка. Радоваться и грустить, делиться своей любовью с другими мы способны только при помощи слов. А слова состовляют язык. Каждое орудие труда приносит наивысшую пользу в руках того, кто им владеет, как мастер. Из всех орудий язык-самое удивительное и сложное.