Помогите написать небольшое сочинение (20-25 предложений)

Помогите написать небольшое сочинение (20-25 предложений)на тему "Существуют разные способы познания мира. (Газеты, журналы, книги и т.п.) Какие из них предпочитаешь ты? " голова болит, ничего не соображаю((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разные люди по-разному изучают этот мир, его действительность.. . Каждый находит для себя верный путь, удобный, комфортный и максимально предпочтительный. Каждый решает в какой форме приподнесённая информация будет для него особенно полезна.. . Некоторые люди изучают мир с философской, литературной точки зрения.. . вживаясь в мысли и судьбы главных героев, размышляя, угадывая их поведение и находя в каждом из них частичку самого себя. Романтичные и мечтательные по своей натуре, они проживают книгу как собственную жизнь, учась на ошибках любимых героев, доверяя им, и открывая в себе новые миры и частички души.. . Есть более простые люди, современные и не утруждающие себя в высокой поэзии, стараясь воспринимать как можно больше информации, необходимой им, в краткие сроки и в сжатом варианте, быстро и удобно. Такие люди предпочитают журналы и компьютеры. В век столь высоких технологий это не может не быть весьма удобно и разумно. Ну а есть третий тип людей, которые привыкли получать самые точные и максимально информативные свежие данные. Такие люди предпочитают романтическим книгам, скупым журналам и замысловатому интернету газеты. старые, добрые газеты, которые выходят кажое утро и несут точные, проверенные сведения. Я предпочитаю комбинировать и совмещать. Невозможно прожить без классической литературы, без поэзии и книг, научных изданий и многотомных работ. В то же время нужно понимать что быстрая свежая информация в книгах не всегда появляется вовремя. Интернет помогает мне следить за всеми новыми тенденциями, сводками и событиями. Я остаюсь в курсе любого дела и успеваю гораздо больше, чем могли бы позволить себе мои прародители.