Помогите написать небольшое сочинение для 4 класса на тему: "Почему полезно заниматься спортом?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю если заниматься спортом то ты редко будешь болеть,а если переусердствовать может голова заболеть,в мире существуют разные виды спорта например:хоккей,футбол,волейбол. Моя семья занимаетя по утрам спортом,перед тем как бежать нужно сделать зарядку.Когда занимаешься спортом мышцы укрепляются и становятся сильней за счёт того ты можешь бегать быстрей.
Гость
Я думаю что спорт помогает человеку жить . Вы сами подумайте если спорта не было бы то мы бы сейчас ходили все такие лентяями . И поэтому же надо заниматься. 1 Не стать лентяем 2 Не толстеть Вот такая полезная штука спорт А спортсмены тоже пользуют спорт . У них и поэтому такие многие силы