Помогите написать по английски описание одного вида транспорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно так, хватит? Sailing charter — the most ancient type of transport. At least before occurrence of transcontinental railways (second half of XIX-th century) remained the major type of transport. Even the most primitive sailing vessel for days overcame in four-five times longer distance, than a caravan. Transported cargo was big, expenses on operation — it is less. The sailing charter keeps till now the important role. Thanks to the advantages (a sailing charter — the cheapest after pipeline), the sailing charter now covers 60—67 % of all world turnover of goods. Водный транспорт — самый древний вид транспорта. Как минимум до появления трансконтинентальных железных дорог (вторая половина XIX века) оставался важнейшим видом транспорта. Даже самое примитивное парусное судно за сутки преодолевало в четыре-пять раз большее расстояние, чем караван. Перевозимый груз был большим, расходы на эксплуатацию — меньше. Водный транспорт до сих пор сохраняет важную роль. Благодаря своим преимуществам (водный транспорт — самый дешёвый после трубопроводного) , водный транспорт сейчас охватывает 60—67 % всего мирового грузооборота.
Гость
taxi