Помогите написать простой план "слова о полку игореве"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сборы в поход князя игоря 2. Солнечное затмение 3.Продолжение пути и объединеие с ьартом всеволодом 4. Первая встреча с половцами и победа князя игоря 5 .Вторая битва и поражение князя игоря 6.пленение Игоря половцами 7."Золотое" слово святослава 8. 11 дней в плену 9. Плач Ярославны 10. побег Игоря 11 Возарвщение Игря на родину 12 Восхваление князя игоря
Гость
1.История открытия "Слова". 2.Жанр. 3.Центральная идея "Слова". 4.Образ Русской земли. 5.Участие и роль природы во время похода князя Игоря на половцев. 6.Значение "Слова о полку Игореве".