Помогите написать рассказ на свободную тему употребляя наречия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ученики шестого класса были несколько озадачены началом урока. Учитель, ни слова не говоря, росчерком мела разделил доску на две части. На одной стороне написал громадное "А", на другой вывел "О",уселся за стол и произнёс: -Серёжа Скворцов, выйди к доске и напиши внизу под буквой "А" такие слова: издавна, издалека, досуха, докрасна, слева, сначала.. . -А сейчас внизу под буквой "О"-вправо, влево, наново, набело, насухо, заново.. . Слова написаны. Серёжа вопросительно повернулся к учителю: что дальше? -Теперь все присмотритесь к словам и скажите, почему одни слова написаны под буквой "А",другие-под буквой "О"?
Гость
класс