Помогите написать слова - ягода, въехал, статья - в транскрипции, фонетический разбор слова. Надо для дочки 3 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[йагада] [вйехал} [стат*йа] *-как опостров! (я просто на клавише не нашла опостров он как запятая ток сверху около буквы пишеться, вместо Ь)
Гость
сам должен знать
Гость
Блин учусь в 7 классе, и для меня это проще не куда, и если честно, я не хочу вас обижать, но мне бы на вашем месте Алексей Тимофеев было стыдно спрашивать такое!
Гость
йагада, вйэхал, стат`йа
Гость
а что сам невсостоянии уже на простейшии задачки?
Гость
Ты уже папа) ) надо все знать)
Гость
А что, у дочки своей головы нет, или она на уроках ушами хлопала? Транскрипцию напишу. й, а, г, о, д, а в, й, э, х, а, л с, т, а, т (мягкое) , й, а.