Помогите написать сочинение по английскому языку моя комната 4 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть своя комната. Она просторная, почти квадратной формы. Когда я вхожу в эту комнату, то в глаза сразу бросается большое металлопластиковое окно. Оно выходит во двор. На подоконнике стоят в горшках цветы. Мне нравится зимними вечерами любоваться их зеленью. В комнате светло-зеленые обои и зеленоватые шторы на окне. Потолок высокий белого цвета. К нему прикреплена небольшая яркая люстра с тремя плафонами. В комнате современная мебель светлых тонов. Справа от двери длинный компьютерный стол и стул. На столе компьютер, мои учебники!. Справа от двери высокая мебельная стенка. В ней хранится постельное белье, мои вещи. На полках стоят книги, фотоальбомы, сувениры. Вдоль стены располагается широкая светло-зеленая софа. Пол в моей комнате покрыт ламинатом. Он светло-коричневого оттенка. На нем лежит небольшой коврик !!! Моя комната светлая и уютная. Мне нравиться в ней и отдыхать, и проводить свободное время
I have my own room. It is large, almost square. When I walk into this room, the eye catches a lot of metal and plastic box. It overlooks the courtyard. On the windowsill are potted flowers. I like winter nights admire their greens. The room has light-green wallpaper, and green curtains on the window. The ceiling is high in white. To this is attached a small bright chandelier with three shades. The room with modern furniture of light colors. To the right of the door a long computer desk and chair. On the desktop computer, my books !. To the right of the door high wall unit. It stores linens, my things. On the shelves are books, photo albums, souvenirs. Along the wall is a broad light green sofa. The floor in my room is covered with laminate. It is a light brown color. It is a small mat !!! My room is bright and comfortable. I love it and relax and spend your free time