Помогите написать сочинение или хотя бы подкиньте мысль про что писать!

Помогите написать сочинение или хотя бы подкиньте мысль про что писать!"Политика - это лабиринт,из которого выбраться труднее,чем войти".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По одной теме можно написать несколько трудов возрастающей толщины. Можно проанализировать - политика есть сконцентрированная экономика, те интересы производителей выливаются в действия политиков. Можно - взаимоотношения государств сродни отношениям людей. Можно - стоит только почувствовать вкус управления, остановиться невозможно.
Гость
расскажи о известном политике
Гость
напиши про семью Кеннеди - не только про мистера президента, но и про его отца, как все начиналось и чем закончилось, вернее продолжилось - если не ошибаюсь, Арнольд Шварценеггер женат на даме из клана Кеннеди, и это помогло ему стать губернатором или интересная тема - актеры в политике, там и рейгана можно вспомнить, и наших нынешних
Гость
Сочинение рассуждение по какому-нибудь произведению. Или про кризис. Или Кем быть, и кем буду я