Помогите написать сочинение на страницу для7 класса по пословице не откусывай больше того, что ты в состоянии проглотить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту народную мудрость можно услышать из уст американца. В данной пословице говорится о том, что не стоит и пытаться сделать невозможное – то, что исполнителю совершенно не по силам. Ведь если взяться за слишком сложное незнакомое дело, то в лучшем... Полный текст читай здесь http://www.kritika24.ru/page.php?id=8560 :)
Гость
Несколько неадекватная тема, и учителя которые это задают, сколько бы ты не откусил, жевать придется обязательно, а если жевать обязательно то какая разница сколько ты откусил