Помогите написать сочинение на тему-человек,который изменил мою жизнь???пожалуйста)))а то училка меня убьёт)))
Помогите написать сочинение на тему-человек,который изменил мою жизнь???пожалуйста)))а то училка меня убьёт)))пожалуйста)))а то училка меня убьёт)))
Ответ(ы) на вопрос:
тут вам не кто не поможет
ну у всех люди которые изминили их жизнь разные) тут вам помочь никто не может (
Вот о ней родимой и напишите- как она влияет на вашу жизнь, и что она с вами сделает, и как бы было хорошо если бы вы сидели дома, не ходили в школу, пили пиво и заедали чипсами.