Помогите написать сочинение на тему: моя Болгария, хотябы пару предложений (буду очень признательна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой предок погиб в боях у горы Шипка, в Болгарии. В те времена Россия стала на защиту братского славянского народа, от турецкого ига. Вот тебе 2 предложения. , а дальше уж сама. Почитай немного о той войне. Затем напиши как ты захотела посмотреть те места, ну и так далее. Болгары наши"братушки", братский славянский народ, православные и ложась спать молятся на сторону России-матушки, заступницы.
Гость
Возьми материал из реферата, обработай его художественно. http://www.bestreferat.ru/referat-80979.html