Помогите написать сочинение на тему: Моё прочтение повести"Княжна Мери"

Помогите написать сочинение на тему: Моё прочтение повести"Княжна Мери"В сочинении указать: 1) Можно ли согласится с Печориным, что в нём таились силы необъятные? 2) Чем Печорин больше всего дорожит? 3) Доказать, что эгоизм и индивидуализм Печорина не врождённые качества качества, а сознательно выработанная система убеждений? Помогите плизз, обещала помочь подруге))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как срочно?