Помогите написать сочинение на тему почему нужно знать родной язык.подкиньте какую нибудь идею
Помогите написать сочинение на тему почему нужно знать родной язык.подкиньте какую нибудь идеюподкиньте какую нибудь идею
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в мои ответы и посмотри. Сегодн (ьа) трижды отвечала на вопрос о (йа) зыке. Больше нет сил. Что это, у всех одна тема?
Чтобы "на ответах" грамотно писать ))
Ну, а сама не можешь написать, для чего тебе нужно знать родной язык???