Помогите написать сочинение на тему "Почему женское здоровье гораздо важнее мужского"! Нужно всего 50 слов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос с ПАДВОХОМ ! Чему в школах учат? В вопросе подразумевается не правельная идеология. Здоровье нужно каждому. Веть рожать, как говориться - всем ))
Гость
Ну а че сразу в голову пришло, то и пишите.
Гость
У Гитлера В "Майн Кампф" это описано подробно. Главу не помню. Скачай, прочитай - даже больше 50 слов
Гость
Можно короче - " Мужское - важнее !"
Гость
тема-женщинам рожать нужно!