Помогите написать сочинение!!!!на тему:"Смысл названия повести Пушкина "Капитанская дочка"!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна, почитать надо) недавно с младшей сестренкой это проходили) 8 класс) во первых говорится о любви главного героя к ней, все его подвиги и предательства были на фоне любви к Маше. А почему капитанская-была она дочерью капитана.. . эммм.. . не помню, да и в книжке найдешь фамилии, и именно это спасло ее от многих бед, и много бед ей принесло. вообщем, я этот рассказ люблю-могу долго говорить. лучше прочитай. про любовь там-ваш возраст)
Гость
Почитай узнаешь, хорошая книжка