Помогите написать сочинение по Пушкину.Пожалуйста на завтра(срочно надо)Не знаю что писать((
Помогите написать сочинение по Пушкину.Пожалуйста на завтра(срочно надо)Не знаю что писать((Пожалуйста на завтра(срочно надо)Не знаю что писать((
Сочинение строго по плану сказали(((
тема свободы в лирике А.С. Пушкина
План:
1.Вступление. Политическая обстановка в стране.Участие Пушкина в общественно - политической жизни России.
2.ООсновная часть "Хочу воспеть свободу миру..."
2.1. Лирика Петербурского периода("Вольность","К.Чадаеву","Деревня")
2.2.Лирика после Михайловской ссылки ("Послание в Сибирь","Арион")
2.3.Эпиграммы
3.Выводы
Сочинение строго по плану сказали(((
тема свободы в лирике А.С. Пушкина
План:
2.3.Эпиграммы
3.Выводы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мирослава, сейчас в гуугле просто напиши "Сочинение "Свобода в лирике Пушкина",нажми и увидишь целую страницу-может повезёт.
Гость
зайди на этот сайт www.allbest.ru там все есть. УДАЧИ!